Российские производители

Строительные смеси

1 948 компаний с обнаруженной продукцией этой категории. Используйте поиск и фильтры, чтобы сузить список производителей.

1 948 результатов

Страница 2 из 98

Данные PostgreSQL
КС

ООО Качественные Смеси

Москва· ИНН 7706450759

Строительные материалыСтроительные смесиСтроительные растворы
151 декларация изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
С

АО СГК

Самарская область· ИНН 6319009009

Строительные материалыСтроительные смесиСтроительные растворы· ещё 5
205 деклараций изготовителя21 товарный знак Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
БН

ООО Бергауф Невьянск

Свердловская область· ИНН 6621010115

Строительные материалыСтроительные смеси
102 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
И

ООО ИСС

Санкт-Петербург· ИНН 7842346281

Строительные материалыСтроительные смеси
64 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
П

ООО Пирамикс

Краснодарский край· ИНН 2301090114

Строительные материалыСтроительные смеси
54 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ЗР

АО Зиверт Рус

Московская область· ИНН 5036071893

Строительные материалыСтроительные смеси
66 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ЮС

ООО Юнис Сибирь

Новосибирская область· ИНН 7730669051

Строительные материалыСтроительные смеси
112 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
БМ

ООО Бергауф Марусино

Новосибирская область· ИНН 5433188538

Строительные материалыСтроительные смесиХимическая продукция
94 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
У

ООО УЧУР

Республика Саха (Якутия)· ИНН 1400035828

Строительные материалыСтроительные смесиСтроительные растворы
58 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 3 сент. 2026 г.
А

АО Асфальт

Амурская область· ИНН 2801069343

Строительные материалыСтроительные смесиТопливо и минеральное сырьё· ещё 1
22 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 12 сент. 2026 г.
К

ООО КРЕПС

Санкт-Петербург· ИНН 7804165929

Строительные материалыСтроительные смеси
82 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Г

ООО Геркулес-Сибирь

Новосибирская область· ИНН 5408156204

Строительные материалыСтроительные смеси
49 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
ПС

ООО Пк Седрус Сибирь

Новосибирская область· ИНН 5473000140

Строительные материалыСтроительные смеси
40 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ПЯ

АО По Якутцемент

Республика Саха (Якутия)· ИНН 1431008422

Строительные материалыБетонСтроительные смеси· ещё 3
20 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Р

ООО РУНИТ

Санкт-Петербург· ИНН 7820074235

Строительные материалыСтроительные смесиХимическая продукция· ещё 3
68 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
ЕК

ООО Ек Кемикал

Нижегородская область· ИНН 5245025690

Строительные материалыСтроительные смеси
40 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Ч

ООО Черкесскстром

Карачаево-Черкесская республика· ИНН 0901013630

Строительные материалыСтроительные смеси
30 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
ПС

ООО Пк Седрус Юг

Ставропольский край· ИНН 2631804092

Строительные материалыСтроительные смесиСтроительные растворы
57 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
КР

ООО Крайзель Рус

Москва· ИНН 7701512680

Строительные материалыСтроительные смеси
35 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.

Как формируется список

Производители категории «Строительные смеси»

В список входят компании, чьи коды ОКПД2 или товарные группы из открытых источников сопоставлены с этой категорией Tovarnado. Эти сведения не подтверждают наличие, свободные мощности, СТМ или условия сотрудничества — их необходимо уточнять у компании.