Российские производители

Средства личного ухода

3 498 компаний с обнаруженной продукцией этой категории. Используйте поиск и фильтры, чтобы сузить список производителей.

3 498 результатов

Страница 12 из 175

Данные PostgreSQL
ВБ

ООО Ваш Бренд

Москва· ИНН 9705055037

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 2
Для других заявителей112 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
К

ООО КЕМАН

Краснодарский край· ИНН 2309155821

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаКосметика для тела· ещё 13
Для других заявителей92 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
К

ООО Космомедика

Москва· ИНН 7727427126

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос
68 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
В

ЗАО ВИТ

Московская область· ИНН 5017008889

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 1
108 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
М

ООО МИЛВ

Санкт-Петербург· ИНН 7802838181

Косметика и парфюмерияДекоративная косметикаСредства личного ухода· ещё 3
Для других заявителей200 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
С

ООО Спецмазь

Московская область· ИНН 5024177091

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 3
117 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
И

ООО Интерфилл

Ленинградская область· ИНН 4716030451

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 7
Для других заявителей225 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Г

ООО Гармония

Санкт-Петербург· ИНН 7813149391

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 1
Для других заявителей177 деклараций изготовителя1 товарный знак Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Г

ООО Гиттин

Санкт-Петербург· ИНН 7843002501

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 4
Для других заявителей101 декларация изготовителя1 товарный знак Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
А

ООО Аромаджик

Новосибирская область· ИНН 5404382643

Косметика и парфюмерияДекоративная косметикаСредства личного ухода· ещё 2
156 деклараций изготовителя2 товарных знака Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Р

ООО РИШЕ

Чувашская республика· ИНН 2130160270

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос
118 деклараций изготовителя6 товарных знаков Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
А

ООО Аксиома

Московская область· ИНН 5040144329

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос
Для других заявителей75 деклараций изготовителя1 товарный знак Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ДВ

ООО Доктор Ведов

Москва· ИНН 7743066879

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 1
Для других заявителей129 деклараций изготовителя31 товарный знак Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Г

ООО Грининдастри

Москва· ИНН 7722485558

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос
Для других заявителей189 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
КК

ООО Км Косметикс

Санкт-Петербург· ИНН 7455022184

Косметика и парфюмерияДекоративная косметикаСредства личного ухода· ещё 3
69 деклараций изготовителя4 товарных знака Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
С

ООО Сибирьботаник

Новосибирская область· ИНН 5408020210

Косметика и парфюмерияДекоративная косметикаСредства личного ухода· ещё 4
69 деклараций изготовителя2 товарных знака Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
М

ООО МЬЮТ

Москва· ИНН 7716950207

Сырьё и материалыКакао-порошокПродукты питания· ещё 3
36 деклараций изготовителя7 товарных знаков Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ЭБ

ООО Эвуазьен Био

Московская область· ИНН 7736341651

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 3
Для других заявителей60 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ГТ

ООО Гм Технолоджи

Москва· ИНН 9717142870

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 1
Для других заявителей128 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
А

ООО АРЕАЛ

Москва· ИНН 7728776472

Косметика и парфюмерияСредства личного уходаСредства для волос· ещё 4
Для других заявителей68 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.

Как формируется список

Производители категории «Средства личного ухода»

В список входят компании, чьи коды ОКПД2 или товарные группы из открытых источников сопоставлены с этой категорией Tovarnado. Эти сведения не подтверждают наличие, свободные мощности, СТМ или условия сотрудничества — их необходимо уточнять у компании.