Российские производители

Сельскохозяйственная техника

97 компаний с обнаруженной продукцией этой категории. Используйте поиск и фильтры, чтобы сузить список производителей.

97 результатов

Страница 3 из 5

Данные PostgreSQL
Б

ООО Бдм-Агро

Регион не указан· ИНН 2309074315

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаПочвообрабатывающая техника
1 декларация изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
ИТ

ООО Интенсивные Технологии

Регион не указан· ИНН 6731046241

Промышленное оборудованиеОборудование для приготовления кормовТранспорт и спецтехника· ещё 1
Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
К

АО Клевер

Регион не указан· ИНН 6166094050

Промышленное оборудованиеОборудование для сельского хозяйстваТранспорт и спецтехника· ещё 2
Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
НП

ООО Научно-Производственное Предприятие "Инжиниринговые Технологические Решения"

Республика Коми· ИНН 1101167745

Промышленное оборудованиеПодъёмно-транспортное оборудованиеТранспорт и спецтехника· ещё 2
4 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
А

ООО Ареалагро

Регион не указан· ИНН 5534021790

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаПочвообрабатывающая техника· ещё 1
Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
ПА

ООО Пк Агромастер

Регион не указан· ИНН 1629004241

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаПочвообрабатывающая техника· ещё 1
3 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
А

ООО Агромеханика

Регион не указан· ИНН 5802003245

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаПочвообрабатывающая техника
Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
В

ООО Велес-Групп

Регион не указан· ИНН 6125033429

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаПочвообрабатывающая техника
Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
П

ООО Промагротехнологии

Регион не указан· ИНН 2308154303

Промышленное оборудованиеГидравлическое и пневматическое оборудованиеГидроцилиндры· ещё 3
2 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
ЯА

ИП Яковлев Алексей Геннадьевич

Чувашская республика· ИНН 212810733594

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаСтроительная техника
3 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 6 сент. 2026 г.
Д

ООО ДИБОР

Регион не указан· ИНН 5507302583

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаПочвообрабатывающая техника· ещё 1
Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
НБ

ООО НПФ Белагроспецмаш

Белгородская область· ИНН 3122505935

Промышленное оборудованиеОборудование для сельского хозяйстваТранспорт и спецтехника· ещё 1
2 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
Р

АО Радиозавод

Регион не указан· ИНН 5835049799

Транспорт и спецтехникаСельскохозяйственная техникаПосевная техника
Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.

Как формируется список

Производители категории «Сельскохозяйственная техника»

В список входят компании, чьи коды ОКПД2 или товарные группы из открытых источников сопоставлены с этой категорией Tovarnado. Эти сведения не подтверждают наличие, свободные мощности, СТМ или условия сотрудничества — их необходимо уточнять у компании.