Российские производители

Корма для животных

3 072 компаний с обнаруженной продукцией этой категории. Используйте поиск и фильтры, чтобы сузить список производителей.

3 072 результата

Страница 15 из 154

Данные PostgreSQL
М

ООО Макошь

Тульская область· ИНН 7153001004

Продукты питанияСельхозпродукцияМасличные культуры· ещё 3
19 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
АМ

ООО Алтайская Марка

Алтайский край· ИНН 2224140784

Продукты питанияМукаСельхозпродукция· ещё 3
5 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 8 сент. 2026 г.
ТЭ

ООО ТД Экофарм Сервис

Республика Башкортостан· ИНН 0277120876

Корма для животныхКорма для домашних животныхКорма для кошек· ещё 2
Для других заявителей10 деклараций изготовителя1 товарный знак Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ФЗ

ООО Фабрика Зоокорм

Челябинская область· ИНН 7448239884

Корма для животныхКорма для домашних животныхКорма для кошек· ещё 1
14 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
АЮ

ООО Агро Юг

Кабардино-Балкарская республика· ИНН 0705009316

Корма для животныхКорма для домашних животныхКорма для кошек· ещё 1
7 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ПН

ООО П/ф Новороссийск

Краснодарский край· ИНН 2315210968

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма
18 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
НД

Нпао Де Хёс

Владимирская область· ИНН 3328430306

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма· ещё 2
51 декларация изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
К

ООО Квадро

Московская область· ИНН 5017136866

Корма для животныхКорма для домашних животныхКорма для кошек· ещё 1
21 декларация изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ПС

ООО Приморская Соя

Приморский край· ИНН 7730168471

Сырьё и материалыРастительные маслаСоевое масло· ещё 4
14 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
К

ООО Каимское

Алтайский край· ИНН 2232007641

Корма для животных
9 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
КП

АО Кузбасская Птицефабрика

Кемеровская область· ИНН 4238019693

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма· ещё 2
26 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 10 сент. 2026 г.
А

ООО Авентин

Москва· ИНН 5044066174

Корма для животныхКорма для домашних животныхКорма для кошек· ещё 3
11 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
С

ООО СКЗ

Саратовская область· ИНН 6452149737

Корма для животныхКорма для домашних животныхКорма для кошек· ещё 1
14 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ПА

ООО Премиум Агро

Республика Татарстан· ИНН 4322012985

Корма для животныхКормовое сырьёСырьё и материалы· ещё 2
12 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
СБ

ООО Славянский Базар

Белгородская область· ИНН 3123400156

СельхозпродукцияКорма для животныхКорма для сельскохозяйственных животных
10 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 12 сент. 2026 г.
П

ООО ПСП

Москва· ИНН 7430017986

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма· ещё 4
23 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
М

ООО Мамкорм

Кабардино-Балкарская республика· ИНН 0708013624

Корма для животных
8 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 2 сент. 2026 г.

Как формируется список

Производители категории «Корма для животных»

В список входят компании, чьи коды ОКПД2 или товарные группы из открытых источников сопоставлены с этой категорией Tovarnado. Эти сведения не подтверждают наличие, свободные мощности, СТМ или условия сотрудничества — их необходимо уточнять у компании.