Российские производители

Корма для сельскохозяйственных животных

1 096 компаний с обнаруженной продукцией этой категории. Используйте поиск и фильтры, чтобы сузить список производителей.

1 096 результатов

Страница 14 из 55

Данные PostgreSQL
В

ООО Вахитово

Республика Татарстан· ИНН 1623013560

СельхозпродукцияКорма для животныхКорма для сельскохозяйственных животных
10 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 4 сент. 2026 г.
М

ЗАО МКП

Московская область· ИНН 5075011400

Продукты питанияНапиткиЧай· ещё 3
13 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Б

ООО Бм-Груп

Ставропольский край· ИНН 2635801021

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма· ещё 1
12 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 12 сент. 2026 г.
КМ

АО Камчатская Мельница

Камчатский край· ИНН 4101173462

Корма для животныхКорма для домашних животныхКорма для собак· ещё 4
13 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 9 сент. 2026 г.
И

ООО Инвадис

Нижегородская область· ИНН 7722489601

Гигиена и бытовая химияБытовая химияСредства для стирки· ещё 5
23 декларации изготовителя39 товарных знаков Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
МЧ

ООО Мз Чжун Юань

Амурская область· ИНН 2801276036

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКормовое сырьё· ещё 5
7 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 3 сент. 2026 г.
АИ

ООО Агро Индустрия

Алтайский край· ИНН 2221222774

Сырьё и материалыРастительные маслаКорма для животных· ещё 2
7 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 8 сент. 2026 г.
СР

СПК Родина

Чувашская республика· ИНН 2107001106

СельхозпродукцияКорма для животныхКорма для сельскохозяйственных животных
14 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 6 сент. 2026 г.
СП

Сппк Поволжский Завод по Производству Заменителей Цельного Молока, Премиксов и Комбикормов

Республика Татарстан· ИНН 1648045155

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКормовые добавки· ещё 2
9 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
СП

СПК Перлотто

Ульяновская область· ИНН 7313009244

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма· ещё 4
12 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
У

ООО Уралагро

Республика Башкортостан· ИНН 0245015766

СельхозпродукцияМасличные культурыПродукты питания· ещё 3
11 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
А

ООО Агроуниверсал

Белгородская область· ИНН 3109005556

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма
7 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 12 сент. 2026 г.
БК

ООО Белгородские Корма

Белгородская область· ИНН 3128094470

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма· ещё 2
13 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 4 сент. 2026 г.
З

ООО Зоомир

Санкт-Петербург· ИНН 7810152491

Корма для животныхКорма для сельскохозяйственных животныхКомбикорма
8 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ХК

АО Хлеб Кубани

Краснодарский край· ИНН 2353001852

СельхозпродукцияКорма для животныхКорма для сельскохозяйственных животных· ещё 2
15 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 9 сент. 2026 г.
СК

ООО Спк Колхоз "Родина"

Республика Марий Эл· ИНН 1218003530

СельхозпродукцияКорма для животныхКорма для сельскохозяйственных животных
9 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 3 сент. 2026 г.

Как формируется список

Производители категории «Корма для сельскохозяйственных животных»

В список входят компании, чьи коды ОКПД2 или товарные группы из открытых источников сопоставлены с этой категорией Tovarnado. Эти сведения не подтверждают наличие, свободные мощности, СТМ или условия сотрудничества — их необходимо уточнять у компании.