Российские производители

Хозяйственные товары

420 компаний с обнаруженной продукцией этой категории. Используйте поиск и фильтры, чтобы сузить список производителей.

420 результатов

Страница 2 из 21

Данные PostgreSQL
А

ООО АМОНД

Санкт-Петербург· ИНН 7802810130

ТекстильДомашний текстильФетр и войлок· ещё 10
38 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
С

ООО СМАРТ

Омская область· ИНН 5501174448

Товары для домаХозяйственные товарыОдежда· ещё 7
32 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ЗА

ООО Зпи Альтернатива

Республика Башкортостан· ИНН 0265029750

Товары для домаПосудаПластиковая посуда· ещё 4
27 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
К

ООО КРИТА

Московская область· ИНН 7716135918

Товары для домаПосудаПластиковая посуда· ещё 2
Для других заявителей41 декларация изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Д

ООО ДОН

Томская область· ИНН 7018014864

Косметика и парфюмерияДекоративная косметикаСредства личного ухода· ещё 8
Для других заявителей49 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
Э

ООО Элластик-Пласт

Краснодарский край· ИНН 2311191665

Товары для домаХозяйственные товары
13 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 8 сент. 2026 г.
КК

ООО Компания к

Тверская область· ИНН 7802599293

Товары для домаПосудаПластиковая посуда· ещё 6
48 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
А

АО Артпласт

Москва· ИНН 5037050871

УпаковкаБумажная и картонная упаковкаПластиковые пакеты и мешки· ещё 6
Для других заявителей53 декларации изготовителя6 товарных знаков Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
И

ООО Интропластика

Москва· ИНН 5753039246

Сырьё и материалыПластиковые полуфабрикатыПолимерные плёнки· ещё 9
44 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
Р

АО РПТ

Краснодарский край· ИНН 2311277344

ОбувьТовары для домаХозяйственные товары
22 декларации изготовителя7 товарных знаков Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
П

АО Полимербыт

Регион не указан· ИНН 7721035813

Товары для домаПосудаПластиковая посуда· ещё 1
130 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
Р

ООО Радиан

Удмуртская республика· ИНН 1831001693

Товары для домаПосудаПластиковая посуда· ещё 3
46 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ПЭ

ООО Пи Эр Браш

Санкт-Петербург· ИНН 7811235126

Товары для домаХозяйственные товары
Для других заявителей14 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
М

ООО Мойдодыр

Санкт-Петербург· ИНН 7805243954

Товары для домаХозяйственные товары
Для других заявителей8 деклараций изготовителя2 товарных знака Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
И

ООО Интерм

Алтайский край· ИНН 2226001480

Товары для домаХозяйственные товарыУпаковка
8 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
ММ

ИП Махно Марина Валерьевна

Ростовская область· ИНН 616708341072

Гигиена и бытовая химияБытовая химияСредства для стирки· ещё 6
Для других заявителей38 деклараций изготовителя18 товарных знаков Есть источники и датыобновлено 5 сент. 2026 г.
К

ООО Кубань-Папир

Краснодарский край· ИНН 2310088954

Товары для домаБумажные товары для гигиены и сервировкиХозяйственные товары· ещё 3
18 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.
С

ООО СПГ

Белгородская область· ИНН 3123152418

Товары для домаПосудаПластиковая посуда· ещё 4
32 декларации изготовителя Есть источники и датыобновлено 15 сент. 2026 г.
ТФ

ООО ТД Фопос

Новосибирская область· ИНН 5401255943

Товары для домаПосудаПластиковая посуда· ещё 4
16 деклараций изготовителя Есть источники и датыобновлено 1 сент. 2026 г.

Как формируется список

Производители категории «Хозяйственные товары»

В список входят компании, чьи коды ОКПД2 или товарные группы из открытых источников сопоставлены с этой категорией Tovarnado. Эти сведения не подтверждают наличие, свободные мощности, СТМ или условия сотрудничества — их необходимо уточнять у компании.